Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Журнал
Вопросы риелтору

Вопросы риелтору

Риелтор поможет с продажей или покупкой объекта

Проведет сделку, решит юридические вопросы, поможет подобрать ипотечную программу

Сдача квартиры
Добрый день, подскажите можно ли официально сдать квартиру если дети являются собственниками её долей? При продаже такой квартиры в последствии владельцы должны буду...
ID: 7040138
4
Квартира в доме под снос
Здравствуйте. Дано Квартира (3-ёх комнатная) в двух-этажном доме. Была изначально коммунальная. Приобреталась родителями по одной комнате постепенно, в течении длите...
Павел Гринченко
4
Могу ли оформить ипотеку
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Получила квартиру, как сирота, в 2020 году. Приватизировать ее могу только в 2025 году. Сейчас замужем, муж на СВО. Можем ли взя...
ID: 116138121
6
Не пропустите новые вопросы по теме.
Подпишитесь на рассылку
Выберите регион
Настроить рассылку
Отказ от преимущественного права выкупа доли по доверенности
Добрый вечер! Может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Необходим отказ сособственника от преимущественного права выкупа доли в коммуналке, НО сособственник в СИЗО...
Диана Домищенко
5
Вопрос о возможности — через суд — принудительной продажи всей 2-комнатной коммунальной квартиры в Москве
Может ли суд вынести решение (есть ли такой/-ие закон/-ы) о принудительной (к тому же, — по рыночной цене, а — не по типу судебных торгов по бросовой цене, т.к. в св...
Пользователь Циан
3
Возврат денег за налог
Доброго времени суток! Снимаю жильё по договору на 11 месяцев. Из-за того, что я на работе сдаю договор на частичную компенсацию съёмного жилья налоговая установила,...
ID: 104918467
6