Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Журнал
Вопросы риелтору

Вопросы риелтору

Риелтор поможет с продажей или покупкой объекта

Проведет сделку, решит юридические вопросы, поможет подобрать ипотечную программу

Нежилое помещение в МКД. УК хочет чтобы был подписан договор на уборку территории...
День добрый! Может кто сталкивался. Есть небольшое нежилое помещение в новом жилом многоквартирном доме в Москве. Расположено на 1ом этаже. НЕ пристройка к дому. Вхо...
ID: 93130698
2
Ипотека, если работодатель зарубежом
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, можно ли оформить ипотеку, если работодатель зарубежом? З/п абсолютно официальная. Как я могу подтвердить доход? Или какие бан...
ID: 116269452
2
Не пропустите новые вопросы по теме.
Подпишитесь на рассылку
Выберите регион
Настроить рассылку
Сдача квартиры
Добрый день, подскажите можно ли официально сдать квартиру если дети являются собственниками её долей? При продаже такой квартиры в последствии владельцы должны буду...
ID: 7040138
4
Квартира в доме под снос
Здравствуйте. Дано Квартира (3-ёх комнатная) в двух-этажном доме. Была изначально коммунальная. Приобреталась родителями по одной комнате постепенно, в течении длите...
Павел Гринченко
4
Могу ли оформить ипотеку
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Получила квартиру, как сирота, в 2020 году. Приватизировать ее могу только в 2025 году. Сейчас замужем, муж на СВО. Можем ли взя...
ID: 116138121
6