сдаю квартиру в Новосибирске. Собственник.

Я не живу сейчас в Новчсибирске. хочу сдать свою квартиру. как разместить объявление? Доверенное лицо живет в Новосибирске.

Марина , Новосибирская область, Городская недвижимость, 18 апреля 2017, 17:44

Ответить

Прием ответов закончен.

Советы

• Лучший совет
    • 4
    • 0

Думаю, надо обратиься в риэлтору- специалисту. Вы заплатите ему комиссию, а он найдет Вам нанимателей и предусмортит, как защитить Ваши интересы как наймодателя. Договор найма- непростой договор.

• Марина Данилина

Добрый день! Вы обращаетесь с вопросом к специалистам рынка недвижимости. Не много не понятно какую задачу вы хотите решить?
    Сдать квартиру самостоятельно: размещайте объявления на всех сайтах и ваше доверенное лицо, покажет всем желающим и заселит вам арендатора на свое усмотрение.
    Сдать квартиру через агентство: ищите одного риэлтора, оговорив свои требования и он отберет из своих заявок подходящих по вашим параметрам клиента, оформит сделку документально и ваше доверенное лицо будет курировать вопросы поступления дохода от аренды, оплачивать коммунальные платежи, т.е управлять за вас...
    Если вы хотите полный цикл от агентства, подбор, заселение, управление. Ориентировочно такие услуги стоят или 1 месячная аренда в год или фиксированная сумма в месяц...

• Елена Шмакова

Самое лучшее обратиться к специалисту, который найдет Вам подходящих клиентов и грамотно составит договор . Показывать квартиру может Ваше доверенное лицо, при условии наличия у него документов на квартиру и доверенности , могу предложить Вам свои услуги, которые можно обсудить по тел.8-913-019-6317, меня зовут Елена , агентство " Дельта"

• Юрий Юрьевич Штягинов

Отдел аренды АН Жилфонд (383) 230-49-49 Милости просим, там обо всем проконсультируют и расскажут. Я не занимаюсь арендой, я продаю и покупаю вторичку и новостройки, по этому материально не заинтересован в этом ответе, но рекомендую наших ребят. Отличные спецы (Если будут вопросы, мои контакты у меня на сайте https://shtyaginov.ru/)