Что лучше?

Подскажите пожалуйста, при прочих равных условиях, есть две почти одинаковые трехкомнатные квартиры. Одна у метро Новогиреево, а другая у метро Севастопольская. Приблизительно на одном расстоянии от метро, пешочком. Какой район из этих считается лучше? Оба дома во дворе, в достаточно тихом месте. Какая из этих трешек будет сдаваться лучше? В Новогиреево или на Севастопольской? Метраж одинаковый. Спасибо большое, интересует мнение специалистов, никак не могу выбрать

Александр , Московская область, Городская недвижимость, 18 апреля 2017, 20:07

Ответить

Прием ответов закончен.

Советы

• Даниил Пятецкий
    • Лучший совет
    • 4
    • 0

При прочих равных... я за Севастопольскую.

• Ирина Антипина

Севастопольская будет попрестижнее чем Новогиреево, но в целом есть разные плюсы и минусы этих районов...

• Aлексей Суриков

Это как можно сравнивать Юго -западный округ с Восточным!?)) И каким образом, они оказались одинаковые по цене, если у них все одинаковое? Где Новогиреево -у МКАД, восток, и где Севастопольская....? Никак они по аренде и близко не стояли, при равных параметрах.

• Какие минусы могут быть на Севастопольской? Ну, если только отдаленность от Садового по сравнению с Нагорной -к примеру.....) Если разбирать по этой ветке в сторону центра, то расположение, оживленность трафика и инфраструктура, гораздо более развита, чем Нахимовский проспект, Нагорная и Нагатинская. Там вообще глухие районы, несмотря, что ближе к центру! Только если Нахимовский проспект еще боле-менее, но там крупных магазинов и ТЦ, вообще рядом нет..... Про Новогиреево, даже и говорить не хочется...... Сдать и там можно -только контингент будет разный.....)

• Виталий Котов

На Севастопольской

• Конечно Севастпольский

• Только если Севастопольская достаточно далеко от гостиницы Севастополь, потому что иначе однозначно Новогиреево.

• Aлексей Суриков

Светлана, а почему обязательно далеко от гостиницы Севастопольская, она будет конкурентом что ли?
    Если квартиру будут сдавать на год, то как гостиница может быть конкурентом?! Поинтересуйтесь, сколько стоит номер в сутки.....)
    Я даже смогу перебить гостиницу посуточной арендой -если что...)

• Елена Солдаткина

На Севастопольской.