Вопрос о продаже квартиры в Ростове-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,агенство работает только на территории Краснодара и края? Я хочу продать свою квартиру в Ростове-на-Дону, может быть у Вас есть партнеры в этом регионе? С уважением, Марина!

Марина , Ростовская область, Городская недвижимость, 18 апреля 2017, 20:39

Ответить

Прием ответов закончен.

Советы

• Лучший совет
    • 3
    • 0

Уважаемая Марина! Мы не агентство, мы- риэлторы из разных регионов, если прочтет риэлтор Вашего региона, он Вам обязательно наберет.

• Благодарю! Все поняла)

• Марина, добрый день! Я работаю в г.Ростове-на-Дону и готов быть Вашим представителем в вопросе купли-продажи квартиры. Напишите мне личное сообщение или перезвоните по тел.: 8-918-526-31-13, если Вам нужна помощь.

• Спасибо!

• Добрый день, Марина! Я работаю в г. Ростове-на-Дону. Буду рада поработать с Вами. Тел. 8928-270-39-72 Ольга

• Спасибо!

• Добрый день, Марина! Могу быть Вашим персональным риэлтором, работаю в АН "Квартал",г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский 87/65, оф.908.,конт.+7(863)311-10-55, моб.8938.166.93.07, 8918.898.89.74.

• Спасибо!

• Добрый вечер. Наше агентство работает на рынке недвижимости 20лет, находится в г.Ростов-на-Дону. Будем рады помочь в продаже. Звоните 89281851061, пишите an_karavella@mail.ru. С уважением, директор МФЦ недвижимости Каравелла, Элеонора Юрьевна.

• Спасибо!

• Добрый день. Наше агентство "Нирлан" находится в Ростове- на -Дону и работает на рынке недвижимости с 1991 года.Мы готовы Вам помочь .Тел. для связи 89282961001,или famme@bk.ru. С уважением,директор центрального офиса компании Нирлан Маслова Виктория

• Спасибо!

• Марина добрый день. Вы сможете бесплатно разместить объявление по продаже квартиры на сайте na-kluchah.ru. И привлечь дополнительных покупателей.