2-Х ком кв в Краснодаре до 2,5 млн

Возможно ли приобрести 2 ком кв до 2,3-2,5 млн первичку с хорошей отделкой или вторичку с ремонтом? Районы ФМР, ЮМР, ЧМР, сити рынок, Аврора, гор парк, ГМР или другие с развитой инфраструктурой?

Яна , Краснодарский край, Городская недвижимость, 19 апреля 2017, 18:34

Ответить

Прием ответов закончен.

Советы

• Совет скрыт модератором
  • Могу предложить квартиры в новостройках отличного качества, разные планировки и площади. Работаю у застройщика. Обращайтесь: kev7378@mail.ru

• Илья Александрович Мазанов

Добрый вечер! Найдите специалиста здесь или где-то еще, который вам и с сопровождением сделки поможет и подъдберет вам подходящие варианты квартир!‌‌‌

• Елена Солдаткина

По предложениям жилья Вас сориентируют местные специалисты. К сожалению на этом форуме они не так активны как Москва и Питер..

• Любовь Москалева

Если реально смотреть на вещи, то старая " хрущевка" маленькой площади или 1кв.
    звоните 89180820215 вместе разберемся

• Армине Владимировна Исаханян

Яна, Вы можете сделать самостоятельно мониторинг объектов на известных сайтах, или нанять специалиста. Специалист предложит Вам варианты исходя из Ваших пожеланий.

• Наталья Артякова

Здравствуйте, Яна. Я могу помочь Вам.
    В ЮМР, ФМР, Авроре и Черёмушках в эти деньги только 1-комнатная. Но другие районы можно смотреть.
    Звоните: +7(918)076-95-38

• Павел Володин

Здравствуйте, Яна! Вопрос по приобретению ещё актуален или Вам удалось найти и приобрести подходящую квартиру?

• да возможно отвечу на все вопросы 8 (938) 871 97 11

• Любовь Москалева

посмотрите эксклюзив, без комисии

• Сергей Жуков

Можно купить 2 комн с ремонтом за 2300-2500т.р. ЦМР, ФМР, ЧМР, ГМР, КМР, ЗиП, ККБ и в других.
    Но это будут небольшие квартиры 45м-48м.

А новостройки за эти деньги будут 52-60кв.м с ремонтом в районах новостроек.
    Инфраструктура в районах новостроек тоже - Новая.

• Сергей Жуков

А про Местных риэлторов.... Тишина....

Так сайт этот в Краснодаре - умер.

Все ушли на другие площадки - года 2-3 как...

Вот и тишина!!!