Помогите с выбором

Посоветуйте в Питере, где приобрести квартиру от застройщика возможно, вот только, чтобы он был надежный?

Ксения , Ленинградская область, Городская недвижимость, 21 апреля 2017, 16:48

Ответить Подписаться на ответы

Советы

• Алексей Груздев
    • Лучший совет
    • 4
    • 0

Приобрести можно везде. Надёжных много.

• Наталья Владимировна Белоключевская

Подбор новостроек в Питере для покупателя бесплатен.Выберите себе специалиста и получите развернутую консультацию.

• По новостройкам предложений много,можно подобрать под интерес(работу,хобби и т.д) . Обращайтесь,с удовольствием подберу.

• Галина  Пушкарева

Как-то у Вас абстрактно вопрос прозвучал..

• Совет скрыт модератором
  • Константин Федоров

Ксения, добрый вечер. Застройщиков много. Я думаю, что важнее для вас, это понять что вы хотите приобрести и сказкой целью. Исходя из этого, грамотный специалист подберёт для вас тот объект, который подойдёт именно вам. Удачи вам.

• Михаил Морозан

Обращайтесь, контакты на лчиной страничке. Покажу место, где приобрести и каким образом)

• Татьяна Коллайдер

Не сочтите за рекламу, но я своих клиентов-продавцов из Лен. области отправляю в ТДН, там подбирают грамотно, обстоятельно и под конкретный запрос: ребёнку-студенту, инвестиционную, под сдачу etc. Разумеется, для покупателя услуга бесплатна.

• Вы где хоть хотите приобрести? В каком районе? Может есть еще какие предпочтения?

• Приобретайте квартиру в уже построенном доме. В СПб много непроданных квартир в сданных домах.

× Внимание! Материалы частично или полностью скопированные с других источников, должны содержать ссылку на источник. В случае нарушения авторских прав третьих лиц вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 146 УК России.
  • Вопрос:   Помогите с выбором
  • Ответить Отмена