Смена регистрации

Здравствуйте. Я перепрописалась в другой регион. В собственности есть квартира. Скажите, надо ли подавать сведения в Росреестр, что я прописана уже не в своей квартире, а в другом месте?

Рушана , Московская область, Городская недвижимость, 17 мая 2017, 23:20

Ответить Подписаться на ответы

Советы

  • Елена Солдаткина
    • Лучший совет
    • 4
    • 0

    Здравствуйте, Росреестр уведомлять не надо. Ничего не изменилось. То, что Вы поменяли место регистрации не влияет и не изменяет отношения собственности с недвижимым имуществом, право собственности и регистрация по месту жительства разные понятия.

  • Даниил Пятецкий

    Здравствуйте. В уведомлении Росреестра о смене адреса Вашей регистрации нет никакой необходимости. Это вообще ненужно делать.

  • Росреестр не надо, а налоговую известить надо о смене прописки

× Внимание! Материалы частично или полностью скопированные с других источников, должны содержать ссылку на источник. В случае нарушения авторских прав третьих лиц вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 146 УК России.
  • Вопрос:   Смена регистрации
  • Ответить Отмена